第124回守成クラブ大阪キタ(会員様申込)

現在の参加者一覧


会員エントリー

会員専用エントリーフォームとなります。
参加例会名・イベント名の項目に間違いが無いことを確認の上、その他の項目にご記入いただき、送信するボタンを押して下さい。
※大阪キタ会員の方は、ログインいただくと、登録されている情報が自動反映されますので、ログインしてから送信ください。

募集を締め切らせていいただきました。


次の例会でお待ちしております。


お問合せは大阪キタ会場事務局お問合せフォームより行ってください


現在の参加者リスト

  1. 瀧山 千華 【社名:ネイルサロン Chicca / 所属:大阪キタ】
  2. 坂上 瑞穂 【社名:櫻 / 所属:大阪キタ】
  3. あだち 理絵子 【社名:エーアルプレゼンツ / 所属:大阪キタ】
  4. 桜井 大輔 【社名:旬菜 手打そば だいちゃん / 所属:大阪キタ】
  5. 辻本 修平 【社名:Amarok(株) / 所属:大阪キタ】
  6. 真瀬 豪 【社名:(株)イシュタルジャパン / 所属:大阪キタ】
  7. 池上 えり子 【社名:スナック凛 / 所属:他会場新大阪】
  8. 寺井 隆司 【社名:(株)NANAIRO / 所属:大阪キタ】
  9. 南 秀二 【社名:(株)クロスキンキカーライフサポート / 所属:大阪キタ】
  10. 山下 克之 【社名:山下自動車 / 所属:他会場京都弥栄】
  11. 関井 輝世子 【社名:(株)アウトソーシングエース / 所属:他会場大阪御堂筋】
  12. 猪口 勝也 【社名:SIEG−K(株) / 所属:他会場大阪御堂筋】
  13. 辻野 恵理子 【社名:リリーブーケ / 所属:他会場越中富山】
  14. 島津 ゆう子 【社名:Brush Up Production ANys (アニス) / 所属:他会場なにわ】
  15. 国見 尚歳 【社名:R&L ストレッチジム / 所属:大阪キタ】
  16. 小原 立路 【社名:(有)小原春香園 / 所属:大阪キタ】
  17. 阪本 剛史 【社名:(株)Architect Japan / 所属:大阪キタ】
  18. 平良 剛士 【社名:花工房 from NZ / 所属:大阪キタ】
  19. 近藤 義則 【社名:(株)ファインネクスト / 所属:大阪キタ】
  20. 三原 京子 【社名:(株)SunKyoコーポレーション / 所属:大阪キタ】
  21. 平松 信哉 【社名:平松電気設備管理事務所 / 所属:大阪キタ】
  22. 竹内 千晶 【社名:しゃがれBoice / 所属:大阪キタ】
  23. 小松田 裕子 【社名:CHUBEE Members / 所属:大阪キタ】
  24. 荷阪 麻代 【社名:HYUUMiL / 所属:大阪キタ】
  25. 上三 剛史 【社名:港梱包運輸(株) / 所属:大阪キタ】
  26. 織田 桃葉 【社名:141 / 所属:他会場新大阪】
  27. 石井 謙 【社名:イシイコンツェルン(株) / 所属:大阪キタ】
  28. 森山 遥 【社名:広告写真カメラマン / 所属:大阪キタ】
  29. 杉江 明寛 【社名:すぎえ刺しゅう / 所属:大阪キタ】
  30. 赤松 靖史 【社名:大阪ネクタイ製販(株) / 所属:大阪キタ】
  31. 下野 絢子 【社名:ichiデザイン / 所属:大阪キタ】
  32. 山下 直人 【社名:(株)テクニカル ファースト / 所属:大阪キタ】
  33. 前田 拓也 【社名:HIRAKU / 所属:大阪キタ】
  34. 門那 宏徳 【社名:門那シーリング印刷(株) / 所属:大阪キタ】
  35. 宮西 豊 【社名:(株)ROUTE32 / 所属:大阪キタ】
  36. 西浦 幸 【社名:幸 / 所属:他会場大阪セントラル】
  37. 松下 是実 【社名:shapeless(株) / 所属:他会場ヒルノ新大阪】
  38. 山本 恵 【社名:(株)テクニカルファースト / 所属:他会場大阪かわち】
  39. 堀 卓朗 【社名:(株)ELENORE / 所属:他会場大阪北摂】
  40. 三好 健一 【社名:三好行政書士事務所 / 所属:他会場阪神尼崎】
  41. 吉川 奈緒 【社名:Nooopy / 所属:大阪キタ】
  42. 森山 僚 【社名:出張整体SaReha / 所属:大阪キタ】
  43. 髙田 希有 【社名:(株)ワイズリー / 所属:大阪キタ】
  44. 掛橋 研一 【社名:(株)ジョイフロー / 所属:大阪キタ】
  45. 今川 弘 【社名:いまがわ税理士事務所 / 所属:大阪キタ】
  46. 林田 直輝 【社名:(有)ティー・エス・ピー / 所属:大阪キタ】
  47. 池内 百花 【社名:(株)mistee / 所属:大阪キタ】
  48. 村上 正美 【社名:Bless favorites space / 所属:他会場大阪梅田】
  49. 森本 将弘 【社名:旬彩旬魚 傳右衛門 / 所属:他会場大阪天王寺】
  50. 山田 明美 【社名:サロン・FloralaroF(フローララローフ) / 所属:大阪キタ】
  51. 平田 奈緒 【社名:(株)平田商店 / 所属:他会場大阪御堂筋】
  52. 松葉 弘安 【社名:デザインスタジオ オーツー / 所属:大阪キタ】
  53. 佐々木 大介 【社名:(株)モンテキーヨ / 所属:大阪キタ】
  54. 北田 翔也 【社名:大和fitness / 所属:大阪キタ】
  55. 黒川 暢朗 【社名:(有)ピーアンドエス / 所属:大阪キタ】
  56. 村上 愛美 【社名:大愛 DIA / 所属:大阪キタ】
  57. 武田 みはる 【社名:kotonoha / 所属:他会場堺】
  58. 土井 慎介 【社名:CRu(同) / 所属:他会場大阪中之島】
  59. 大上 貴司 【社名:(株)111 / 所属:他会場午後の大阪城】
  60. 谷川 弘一 【社名:(株)コネクトライン / 所属:大阪キタ】
  61. 矢子 美加 【社名:LIB コンシェル24 / 所属:大阪キタ】
  62. 多田 和彦 【社名:(株)キープレッシュ / 所属:大阪キタ】
  63. 山田 祐輔 【社名:(株)メディレクション / 所属:大阪キタ】
  64. 元岡 敏浩 【社名:元岡建築技術(株) / 所属:大阪キタ】
  65. 綾乃 るみ 【社名:綾乃るみ・アートスタジオ / 所属:他会場阪神尼崎】
  66. 滝岡 尚史 【社名:レインボーダイヤモンド(同) / 所属:他会場京都雅】
  67. 日原 隆一 【社名:(株)日原商店 / 所属:他会場京阪守口】
  68. 浄土 栄之助 【社名:(株)J-LABO / 所属:大阪キタ】
  69. 木村 淑子 【社名:Salon de Lumiere(サロン ド ルミエール) / 所属:大阪キタ】
  70. 岡嶋 裕嗣 【社名:Buddhteasm / 所属:大阪キタ】
  71. 八木 重行 【社名:(株)サーチライト・プロモーション&デザイン / 所属:大阪キタ】
  72. 村山 恭子 【社名:BlueDaisy / 所属:大阪キタ】
  73. 乾 嘉夫 【社名:(株)ドラセナ / 所属:大阪キタ】
  74. 藤本 裕輔 【社名:(株)エイチエーコネクト / 所属:大阪キタ】
  75. 李 春華 【社名:STUDIO NACHUNAL / 所属:大阪キタ】
  76. 春田 修 【社名:三泰工業(株) / 所属:他会場神戸会場】
  77. 本間 志穂美 【社名:Japan Cross Bridge / 所属:他会場ヒルノ東京有楽町】
  78. 松本 志穂里 【社名:(株)BeRevo / 所属:他会場新大阪】
  79. 舛重 聖長 【社名:(株)Sakae Plus / 所属:大阪キタ】
  80. 中井 徹 【社名:(株)プランクトン / 所属:大阪キタ】
  81. 渡部 豊 【社名:DUCKS!OSAKA / 所属:大阪キタ】
  82. 永井 伸夫 【社名:(株)永井電工 / 所属:大阪キタ】
  83. 佐野 治幸 【社名:(株)アインスト / 所属:大阪キタ】
  84. 伊藤 勝 【社名:アンサンブル・フォルテシモ / 所属:大阪キタ】
  85. 西森 敏裕 【社名:(株)ケイ・シー・アール / 所属:大阪キタ】
  86. 三谷 麻衣子 【社名:(株)輪達 / 所属:大阪キタ】
  87. 石尾 泰次郎 【社名:(有)イシオ製作所 / 所属:大阪キタ】

現在の欠席者リスト

  1. 村上 卓司 【社名:(株)シーエムシー / 所属:大阪キタ】
  2. 織田 高央 【社名:Bar織田 / 所属:大阪キタ】
  3. 橋本 雅義 【社名:(株)andモビリティ / 所属:他会場京阪守口】
  4. 林田 岳広 【社名:日本アドカスタム(株) / 所属:大阪キタ】
  5. 藤原 慎二 【社名:栄養パートナーズ / 所属:大阪キタ】
  6. 垣内 望 【社名:(株)ライトワークス / 所属:大阪キタ】
  7. 伊藤 奈々 【社名:comfy / 所属:他会場大阪御堂筋】
  8. 蔵納 幸洋 【社名:人財アセットプランニング(株) / 所属:大阪キタ】

※ 現在の参加者・欠席者リストをご覧いただくには、ログインなしでご覧いただけます。
※他会場の方はログインできません。ご了承ください。


仕事バンバンプラザ大阪キタ